Jean FAUTRIER (1898-1964) - Construction - Eau forte aquatinte et lavis sur vélin d'Arches - Signée au crayon dans la marge en bas à droite et justifiée sur 100 exemplaires en bas à gauche - 57 x 77 cm - Engelberts : 1962-3 -