Lot n° 45

Estimation :

Attribué à Henri VAN ASSCHE (1774-1841). Paysage animé au troupeau et au berger avec une ville en arrière plan. Huile sur toile avec trace de signature au milieu. 60 x 84 cm. (rentoilage et restaurations).