Ecole française XIXe
Portraits de couple.
Paire... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Ecole française XIXe
Portraits de couple.
Paire d'huiles sur toile.
41 x 32 cm.
(rentoilages et restaurations).
Cadres d'époque Restauration en bois et stuc doré à décor de palmettes.
(petits manques).