Lot n° 35

Estimation :

Ecole française XIXe. Portrait de la Comtesse de Virieux du Bouchage. Huile sur toile. 80 x 62,5 cm. (traces d'humidité). Provenance : Château du Gué-Péan, Monthou-sur-Cher (Loir-et-Cher).