Ecole Hollandaise XVIIe dans le goût d' Adriaen... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Ecole Hollandaise XVIIe dans le goût d' Adriaen BROUWER (1605/06-1638).
La trépanation.
Huile sur toile.
38 x 53 cm.
(restaurations, rentoilage et châssis moderne).