Lot n° 6

Estimation :

Ecole italienne XVIIIe. Deux têtes de barbus de profil gauche et deux têtes de jeunes hommes d'après un maître. Paire de sanguines. 17 x 23 cm. (insolées, taches et quelques rousseurs).