Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

TABLEAU "LE CLOWN AU PAPILLON" DIT "CLOWN EN SCENE" DE ODILE C. Huile sur toile, signée et datée "84", encadrée. Circa 1984. 27 x 35 cm à vue.