TABLEAU "CLOWN AU NOEUD ROUGE" 1971 DE D. BEDROSSIAN
Huile... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile contrecollée sur carton, signée et datée "1971", encadrée.
Circa 1971.
27 x 19 cm à vue.