Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

TABLEAU "CLOWN AU NOEUD ROUGE" 1971 DE D. BEDROSSIAN Huile sur toile contrecollée sur carton, signée et datée "1971", encadrée. Circa 1971. 27 x 19 cm à vue.