PASTEL "CLOWN A LA BULLE ROUGE" 1974
Pastel sur... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Pastel sur papier, monogrammé daté "R.L. FEV. 74", encadré.
Etat d'usage (griffures).
Circa 1974.
64 x 49 cm à vue.