TABLEAU "CLOWN TRISTE" 1978 DE NUBRA BEDROSSIAN
Huile... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Huile sur Toile signée et contresignée et datée au dos 1978.
Etat d'usage (usures et manques).
81 x 65 cm