Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

TABLEAU "CLOWN AU POISSON" 1956 DE JACQUES BILBO Huile sur toile, monogrammée J.B.", signée, située et datée et intitulée au dos "JACK BILBO SANARY, 1956 : LE CLOWN". Etat d'usage. Circa 1956. 81 x 66 cm