Lot n° 7
Résultat : Non Communiqué
BRAYER Yves. Aquarelles du Mexique. Galerie de Paris. 28 Avril - 23 Mai 1964. Affiche lithographique. Mourlot. Entoilée, assez bon état : bon état de l'image, petites déchirures, pliures et petit manque restaurées en bordure. 76 x 49,5 cm