ROLAND André. Encore un exploit Radialva. 1 geste…... Lot 124
Résultat :
Estimation :
ROLAND André. Encore un exploit Radialva. 1 geste… 2 programmes. Téléviseur "Interlude" la plus grande image. Circa 1960. Affiche lithographique. Ets de La Vasselais Imp. Edit., Paris. Non entoilée, assez bon état : déchirures en bordure, petites salissures, papier marqué. 113,5 x 152,5 cm