Lot n° 251

Estimation :

DEROUET. Maquette gouachée sur carton pour la Saint Valentin : 14 Février, Fête des Amoureux. Technique mixte : collage, découpage, gouache. Signée. Assez bon état : restaurations, traces d'agrafes en bordure, petits manques. 46,5 x 61,5 cm