Lot n° 6
Résultat : Non Communiqué
BRAYER Yves. Aquarelles - Iran 1967. Galerie de Paris. Du 6 au 24 Février 1968. Affiche lithographique. Mourlot. Entoilée, assez bon état : salissures en bordure, pliure. 75 x 52 cm