GROVE. Papa, Maman, la Bonne et Moi on prend des billets de la Loterie Nationale. 1955. Affiche lithographique. Le Bélier, Paris. Non entoilée, assez bon état : traces de plis médians, petites déchirures en bordure, papier légèrement marqué, couleurs vives et fraîches. 59,5 x 38 cm