Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

FROMANGER Gérard. Antibrouille 78. Festival radio libre expression. 24-25 juin 1978. Affiche en offset. Imprimerie Quotidienne Fontenay sous Bois. Signée, dédicacée et datée 29/6/1978. Non entoilée, assez bon état : marges froissées. 88,5 x 64 cm