GAY Raymond. Amos cent ans de santé. Amos Pils... Lot 57
Résultat :
Estimation :
GAY Raymond. Amos cent ans de santé. Amos Pils Metz. 1954. Affiche lithographique. Ets de La Vasselais Imp. Edit., Paris. Non entoilée, assez bon état : papier jauni et petites déchirures en bordure, rousseurs, couleurs vives et fraîches. 154,5 x 114,5 cm