Lot n° 9
BRAYER Yves. Yves Brayer Aquarelles - Lithographies. La Gravure, Paris. 28 Mai - 20 Juin 1958. Affiche lithographique. Mourlot Paris. Non entoilée, état moyen : papier marqué, déchirures, salissures en bordure. 67 x 50,5 cm