FOUJITA Tsuguharu Léonard (1886-1968)(d'après... Lot n° 141
Résultat :
Estimation :
Lithographie"LES TROIS GRACES"Tiré à part sur Velin léger par Mourlot (1960), signée dans la planche en bas à droite, Format papier 78x56 cm.Format vue :54x40cm.