Lot n° 123

Ecole contemporaine (XXème siècle)

Résultat :
Estimation :

Technique mixte"COMPOSITION 13"Signée Dragon et datée 2011 en bas à droite, Cachet en cire en bas à droite, Provenance Galerie BESSEICHE - Paris.Format vue :33x50cm.