Lot n° 92

DEBERDT Françoise (1934-)(d'après )

Résultat :
Estimation :

Lithographie"LA TOUR DANS LES NUAGES"Signée en bas à droite, Numérotée 192/200 en bas à gauche, Plein papier.Format vue :56x38cm.