DALI Salvador (d'après) (1904-1989)(d'après ) Lot n° 87
Résultat :
Estimation :
Sérigraphie"PURGATOIRE- CHANT 33"Céramique à tirage limité en 15 couleurs sur le thème de la Divine Comédie d'après une oeuvre originale datant de 1951 signée et numérotée 36 / 490.Format vue :25x20cm.