Lot n° 67

CIRY Michel (1919-)(d'après )

Résultat :
Estimation :

Lithographie""Signée dans la planche en haut à gauche. Lithographie sur un papier velin léger éditée en 1966 par Mourlot.Format vue :45x47cm.