CHAGALL Marc (d'après) (1887-1985)(d'après ) Lot n° 53
Résultat :
Estimation :
Lithographie"GOUACHES ET LAVIS"Affiche lithographique en couleur sur papier. Signée en bas à droite dans la planche. Maeght éditeur.Format vue :80x50cm.