Lot n° 50

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"LES TRAVESTIS DU REEL"D'après une gouache de l'artiste.Signée dans la planche en bas à droite. Éditée par ARTS LITHO- PARIS,format papier: 73x58 cm.Format vue :70x54cm.