Lot n° 44

Résultat : Non Communiqué
Estampe"PLAGE BRETONNE"D'après une huile sur toile de l'artiste, Signée et datée 1972 dans la planche, Edition Jean Laurent et Cauzard, Format papier 55x77 cm.Format vue :52x72cm.