Lot n° 42

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"NATURE MORTE A LA BOUTEILLE"Signée en haut à droite dans la planche et datée 1964, format papier 76x53. Affiche d exposition pour les peintres témoins de leur temps au Musée Galliera. 20 janvier au 21 mars 1965. Sorlier (306), légers plis de manipulationFormat vue :56x43cm.