Lot n° 38

Estampe"LA ROCHELLE, LES TROIS TOURS"D'après une huile sur toile de l'artiste, Signée et datée 1972 dans la planche, Edition « Jean Laurent et CAUZARD », Format papier 56x80 cm.Format vue :52x72cm.