Lot n° 37

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"FEMMES PARISIENNES"CH. Sorlier, Sur vélin léger, Signée et datée 64 dans la planche, A l'occasion d'une exposition pour les peintres témoins de leur temps au Musée Galliera, Format papier 56x41 cm.Format vue :54x40cm.