Lot n° 36

Résultat : Non Communiqué
Estampe"CHATEAU EN BRETAGNE"D'après l'oeuvre de l'artiste par Draeger, Signée et datée 1973 dans la planche, Format papier 66x92 cm.Format vue :54x80cm.