Lot n° 35

Résultat : Non Communiqué
Estampe"AU BORD DE LA RIVIERE"D'après l'oeuvre de l'artiste par Draeger, Signée et datée 19973 dans la planche, Format papier 67x92 cm.Format vue :55x80cm.