Lot n° 27

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"LE DIEU DU FLEUVE"Signée dans la planche en bas à droite. Tirage limité à 298 exemplaires non numérotés,sur un très beau vélin d'Arches.Format vue :45x58cm.