Lot n° 19

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"L'ARC DE TRIOMPHE ET LES CHAMPS ELYSÉES"Signée en bas à droite, Numérotée 126/206 en bas à gauche, Format papier 54x76 cm.Format vue :44x54cm.