Lot n° 18

BEZ MICHEL (1951-)(d'après )

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"LES CHEVAUX BLEUS"Signée en bas à droite, Numérotée 209/275 en bas à gauche, Format papier 60x90 cm.Format vue :49x76cm.