Lot n° 17

BEZ MICHEL (1951-)(d'après )

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"CHEVAUX VOLANTS"Signée en bas à droite, Numérotée 230/275 en bas à gauche, Plein papier.Format vue :73x90cm.