Lot n° 4

AMIOT JEAN (1920-2009)

Résultat : Non Communiqué
Huile sur toile"LE CALME EN BRETAGNE"Signée en bas à gauche, titrée et datée au dos. Format encadré : 55 x 46 cm.Format vue :36x48cm.