Cecil ALDIN (1870-1935) d'après
"Old Dublin Liverpool London" et " Glasgow and London Royal mail"
Paire de lithographies sur papier figurant deux voitures de poste l'une Liverpool Londres, l'autre Glasgow Londres.
Début XXe siècle
Dimensions à vue :
Hauteur : 26 cm - Largeur : 69 cm