Suite de trois gravures anglaises en couleurs figurant des scènes de rue animées de fiacre, calèche, gentlemen, élégantes et chiens.
Annotées dans le bas.
XIXe siècle
Dimensions à vue :
Hauteur : 9 cm - Largeur : 53 cm
Dimensions du cadre : Hauteur : 26 cm - Largeur : 69,5 cm
(Usures aux cadres, insolées, petites griffures)