CHRISTOFLE
Légumier couvert en métal argenté couvercle orné d'une frise de perles à fretel simulant un fruit, anses mouvementées à décor des baies.
Signé sous la base et dans le couvercle.
Styles Louis XVI.
Hauteur : 17,5 cm - Largeur : 25 cm - Diamètre : 22,5 cm
(Légères usures)