Dix verres à liqueur en verre à pans coupés et à section octogonale.
XXe siècle
Hauteur : 6,5 cm - Diamètre : 4 cm
(Eclats)
On y joint un plateau de service rectangulaire en verre moulé à décor cailloutis.
XXe siècle
Longueur : 31 cm - Largeur : 21,5 cm
(Eclats)
Sept gobelets coniques verre coloré brun et blanc, à décor gravé de marguerites.
XXe siècle
Hauteur : 7,5 cm - Diamètre : 6,5 cm
(Eclats)