Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Adolphe MONTICELLI "Les deux compagnons" Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Porte une étiquette d'exposition au dos : "Exposition Monticelli du 20 mars au 11 mai 1979 - Titre : Les deux compagnons - N° : 5 - Monticelli et son œuvre, Marseille" 35,5 x 48,5 cm