Adolphe MONTICELLI
"Les deux compagnons"
Huile... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Adolphe MONTICELLI
"Les deux compagnons"
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
Porte une étiquette d'exposition au dos : "Exposition Monticelli du 20 mars au 11 mai 1979 - Titre : Les deux compagnons - N° : 5 - Monticelli et son œuvre, Marseille"
35,5 x 48,5 cm