Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Benjamin ZIX (1772-1811) "Vue présumée de Würzburg" Plume et encre noire, lavis brun 22,5 x 32,5 cm Monogrammé « BZ » en bas à gauche Insolé, petites taches Expert : Cabinet de Bayser