Lot n° 224

Estimation :

L'ORPHELIN DU CIRQUE Georges Lammes. 1926. Non signée. 120 x 160 cm. Affiche française. Imp. de la cinémato­graphie française. Paris. Etat B. (déchirures et petits manques)