ROBES ET MANTEAUX/FIFTH AVENUE
Robert G. Vignola.... Lot 215
Résultat :
Estimation :
Robert G. Vignola. 1926. Non signée. 160 x 240 cm. Entoilée Imp. Richier-Laugier. Paris. Etat B (manques dans la marge inférieure gauche)