LE GRAND BLUFF/SEIN GROSSTER BLUFF
Harry Piel.... Lot 210
Résultat :
Estimation :
Harry Piel. 1927. Non signée. 160 x 240 cm. Affiche originale française. Imp. Richier-Laugier. Paris. Etat B (déchirures et petits manques aux coins et aux plis). L'un des premiers films avec Marlène Dietrich