KEY LARGO
John Huston. 1948. Non signée. 69 x... Lot 141
Résultat :
Estimation :
KEY LARGO
John Huston. 1948. Non signée. 69 x 104 cm (1 sheet). Entoilée. Affiche américaine. Imp. Continental litho. Cleveland. Etat B (restaurations aux plis, traces de scotch)