LE VOYAGE FANTASTIQUE/NO HIGHWAY IN THE SKY
Henri... Lot 130
Résultat :
Estimation :
Henri Koster. 1951. Non signée. 120 x 160 cm. Entoilée. Affiche française. Imp. PILE. Paris. Etat A - (restaurations aux plis)