Lot n° 30
Résultat : Non Communiqué
ADDIO ! MANHATTAN/CIAO MANHATTAN
John Palmer et David Weisman. 1972. Non signée 60 x 84 cm. Entoilée. Affiche allemande. Sans mention d'imprimerie. Etat A - (Petites restaurations aux plis)