Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

LA ZONA/STALKER Andreï Tarkovski. 1979. Non signée. 73 x 108 cm. Entoilée. Affiche argentine. 1981. Sans mention d'imprimerie. Etat A - (petits accidents dans les marges)